Лот: 16207608. Фото: 1. Каркасная Теплица ShelterLogic... Теплицы

Каркасная Теплица ShelterLogic ( США) 3 х 6.1 х 2.4 м

Цена
25 000 руб.
Цена
25 000 руб.
Торги завершены(8 июля 2020 11:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Форма теплицы
Арочная
Укрывной материал
Нетканый материал
Материал каркаса
Металл
Длина, м
6
Ширина, м
3
Высота, м
2.4

Стальной каркас 3,5 см с термонапылением DuPont обеспечивающим абсолютно гладкую поверхность и защиту от коррозии. Система натяженияи крепления покрытия. Система стабилизации конструкции для обеспечения жесткости. Трехслойная структура ткани препятствует разрывам. Повышенное светопропускание.

Конструкция теплицы спроектирована инженерами США как законченное технологичное изделие. Схема теплицы предусматривает простоту сборки и установки своими руками. Все детали теплицы : каркас, тент, крепеж – поставляются в одной коробке. Теплицу просто доставить, собрать, при необходимости переместить. Для установки теплицы не требуется фундамент, теплица крепится шнековыми анкерами, поставляемыми в комплекте. Теплица надежна для многолетней эксплуатации, срок службы от 10 лет.

  • Время сборки теплицы 1.5 – 2 часа
  • Вес коробки: 60,8 кг
  • Размеры коробки: 111x51x24 см
  1. Цельное тентовое покрытие теплицы из современных материалов обеспечивает простоту и скорость монтажа на каркас. Система натяжения и крепления тента храповыми натяжителями.
  2. Трехслойная тентовая ткань устойчива к разрывам и растяжению, водонепроницаемая, защищена от ультрафиолетого излучения, содержит противогрибковые и антистареющие добавки.
  3. Транслюцентный тент создает яркое равномерное освещение теплицы для лучшего роста растений.
  4. Теплица выдерживает зимние нагрузки. В то же время, если требуется оставить землю «под снегом» для сохранения природного биогеоценоза и восстановления почвы - тент теплицы просто убрать.
  • Выращивание в теплице на нескольких уровнях. Стальной высокопрочный каркас диаметром 3,5 см., вертикальные стенки при высоте теплицы 2,4м - позволяют разместить дополнительные ряды ящиков и увеличить эффективную площадь теплицы на 90%.
  • Урожай созревает быстрее. Транслюцентный тент создает равномерное освещение теплицы задерживает свет внутри для лучшего роста растений, защищает растения от солнечных ожегов.
  • Растения могут быть высажены раньше , тент имеет высокие теплоизоляционные свойства.
  • Решение "зимнего вопроса". Для восстановления почвы и поддержания природного биогеоценоза теплицу рекомендуется разбирать на зиму, с тем чтобы земля осталась "под снегом" . При необходимости, теплцу можно оставить на зиму неразобранной.
  • Мобильность. Конструкцию просто разобрать и также легко собрать вновь, занимает мало места для хранения. Время сборки 1-2 часа. Теплицу можно установить там, где удобно: на участке, на площадке у дома.
  • Надежность. Срок службы от 10 лет.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов